x
Вход
Покрышка 16X1.90 (47-305) Schwalbe Black Jack Kevlarguard B/B-Sk
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-246
Наличие: Продано

Покрышка 16X1.90 (47-305) Schwalbe Black Jack Kevlarguard B/B-Sk
Артикул: TIR-O3-246 id:(66153)
Артикул: TIR-O3-246 id:(66153)
Описание
Диаметр
16 дюймов / 305 мм
Ширина
1,9 дюйма / 48 мм
Цвет
Черный
Вес
360 грамм
Давление
до 7 атм. / 710 kPa / 65 psi
Нагрузка
до 55 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
50 TPI...
Характеристики
| Диаметр | 16 дюймов / 305 мм |
| Ширина | 1,9 дюйма / 48 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 360 грамм |
| Давление | до 7 атм. / 710 kPa / 65 psi |
| Нагрузка | до 55 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность |
Защита K-Guard – изготовлена из натуральной резины и усилена кевларовыми волокнами. Используется в покрышках Active Line. Уровень защиты – 4 из 6. SBC (Schwalbe Basic Compound) — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 16 дюймов [305 мм]
- Ширина 1,90 дюйма [48 мм]
- Покрышки Schwalbe Black Jack
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























