x
Вход
Покрышка 20X1.50 (40-406) Schwalbe Marathon Hs420 Greenguard B/B+RT Ec 67 EPI Greenguardec 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-342
Наличие: Продано

Покрышка 20X1.50 (40-406) Schwalbe Marathon Hs420 Greenguard B/B+RT Ec 67 EPI Greenguardec 67 EPI
Артикул: TIR-O3-342 id:(66166)
Артикул: TIR-O3-342 id:(66166)
Описание
Диаметр
20 дюймов / 406 мм
Ширина
1,5 дюйма / 40 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
530 грамм
Давление
до 14 атм. / 1400 kPa / 100 psi
Нагрузка
до 80 кг
Корд
Wired / стальн...
Характеристики
| Диаметр | 20 дюймов / 406 мм |
| Ширина | 1,5 дюйма / 40 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 530 грамм |
| Давление | до 14 атм. / 1400 kPa / 100 psi |
| Нагрузка | до 80 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 67 TPI |
| Особенность | Защита GreenGuard – это лента толщиной 3 мм, изготовлена из резины и латекса. Уровень защиты – 5 из 6. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 1,50 дюйма [40 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























