x
Вход
Покрышка 20X1.75 (47-406) Schwalbe Cx Comp Hs369 Kevlarguard B/B-Sk+RT SBC 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-211
Наличие: Продано

Покрышка 20X1.75 (47-406) Schwalbe Cx Comp Hs369 Kevlarguard B/B-Sk+RT SBC 50 EPI
Артикул: TIR-O3-211 id:(66167)
Артикул: TIR-O3-211 id:(66167)
Описание
Диаметр
20 дюймов / 406 мм
Ширина
1,75 дюйма / 47 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
425 грамм
Давление
до 4.5 атм. / 67 psi
Нагрузка
до 65 кг
Корд
Wired / стальной
...
Характеристики
| Диаметр | 20 дюймов / 406 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 425 грамм |
| Давление | до 4.5 атм. / 67 psi |
| Нагрузка | до 65 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | Защита KevlarGuard – изготовлена из очень упругой резины и кевларовых волокон. Защитный слой гибкий, мало весит, обеспечивает хороший уровень защиты от проколов при малом сопротивлению качению. SBC (Schwalbe Basic Compound) — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe CX
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























