x
Вход
Покрышка 20X2.15 (55-406) Schwalbe Big Ben Hs439 Raceguard B/B-Sk+RT Ec 67 EPI 26B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-385
Наличие: Продано

Покрышка 20X2.15 (55-406) Schwalbe Big Ben Hs439 Raceguard B/B-Sk+RT Ec 67 EPI 26B
Артикул: TIR-O3-385 id:(66172)
Артикул: TIR-O3-385 id:(66172)
Описание
МодельSchwalbe Big Ben PlusДіаметр20 дюймів / 406 ммШирина2,15 дюйма / 55 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага575 грамНавантаження95 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIXНомер в каталозі11100554ERTRO55-406ТехнологіїRaceGuardБезкамерністьПокришка під камер...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Big Ben Plus |
| Діаметр | 20 дюймів / 406 мм |
| Ширина | 2,15 дюйма / 55 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 575 грам |
| Навантаження | 95 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11100554 |
| ERTRO | 55-406 |
| Технології | RaceGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 4-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 2,15 дюйма [55 мм]
- Покрышки Schwalbe Big Ben
- Электроволосипед Да
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























