x
Вход
Покрышка 26X1.50 (40X559) Mitas (Rubena) Flash V66 Classic 22, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-32-27
Наличие: Продано

Покрышка 26X1.50 (40X559) Mitas (Rubena) Flash V66 Classic 22, Черная
Артикул: TIR-32-27 id:(66203)
Артикул: TIR-32-27 id:(66203)
Описание
Диаметр
26 дюймів / 559 мм
Ширина
1,5 дюйма / 40 мм
Цвет
Черний
Вес
640 грам
Давление
до 5,5 атм. / 550 kPa / 77 psi
Нагрузка
до 102 кг
Корд
Wired / стальний
EPI
22 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 1,5 дюйма / 40 мм |
| Цвет | Черний |
| Вес | 640 грам |
| Давление | до 5,5 атм. / 550 kPa / 77 psi |
| Нагрузка | до 102 кг |
| Корд | Wired / стальний |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Basic Compound (BC) – стандартна суміш для протекторів, що містить сажу з тривалим терміном експлуатації. Має хороші їздові якості і призначена для повсякденної експлуатації в різних умовах. |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 1,50 дюйма [40 мм]
- Покрышки Mitas Flash
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























