x
Вход
Покрышка 26X1.75 (47-559) Schwalbe Marathon Plus Tour Hs404 S-Guard B+RT Ec, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-06-27
Наличие: Продано

Покрышка 26X1.75 (47-559) Schwalbe Marathon Plus Tour Hs404 S-Guard B+RT Ec, 67 EPI
Артикул: TIR-06-27 id:(70558)
Артикул: TIR-06-27 id:(70558)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
1,75 дюйма / 47 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
980 грамм
Давление
3.0-5.0 bar / 45-70 psi
Нагрузка
до 115 кг
Корд
Wired / стальной
...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 980 грамм |
| Давление | 3.0-5.0 bar / 45-70 psi |
| Нагрузка | до 115 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 67 TPI |
| Особенность | Защита Smart Guard - изготовлена из натуральной резины толщиной 5 мм. Такую защиту не пробьет даже металлическая кнопка. Имеет высший уровень защиты – 6 из 6. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























