x
Вход
Покрышка 26X2.35 (60-559) Schwalbe Magic Mary Evo, Super Downhill, Tle B/B-Sk Hs447 Addix Ultra Soft 2X67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-44-83
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.35 (60-559) Schwalbe Magic Mary Evo, Super Downhill, Tle B/B-Sk Hs447 Addix Ultra Soft 2X67 EPI
Артикул: TIR-44-83 id:(80492)
Артикул: TIR-44-83 id:(80492)
Описание
МодельSchwalbe Magic MaryДіаметр26 дюймів / 559 ммШирина2,35 дюйма / 60 ммКолірЧорнийВага1210 грамНавантаження115 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIX Ultra softНомер в каталозі11654179ERTRO60-559ТехнологіїSuper DownhillБезкамерністьТак, Tubeless EasyЛіній...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Magic Mary |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 1210 грам |
| Навантаження | 115 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX Ultra soft |
| Номер в каталозі | 11654179 |
| ERTRO | 60-559 |
| Технології | Super Downhill |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Evolution Line |
| Особливість | Важка і захищена, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Magic MAry
- Электроволосипед Да
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























