x
Вход
Покрышка 27.5X1.35 650B (35-584) Schwalbe Kojak R-Guard B/B-Sk+Rla Hs385 Spc, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-96-58
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X1.35 650B (35-584) Schwalbe Kojak R-Guard B/B-Sk+Rla Hs385 Spc, 67 EPI
Артикул: TIR-96-58 id:(70564)
Артикул: TIR-96-58 id:(70564)
Описание
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
1,35 дюйма / 35 мм
Цвет
Черный
Вес
410 грамм
Давление
4-6.5 bar. / 55-95 psi
Нагрузка
до 95 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
67 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 1,35 дюйма / 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 410 грамм |
| Давление | 4-6.5 bar. / 55-95 psi |
| Нагрузка | до 95 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 67 TPI |
| Особенность | RaceGuard - 2 слоя нейлонового волокна, которые уложены в разных направлениях плетения в сочетании с каркасом в 67 EPI. RaceGuard: Двойной слой нейлонового волокна под протектором. Отличная защита от проколов в легких и быстрых шинах. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 1,35 дюйма [35 мм]
- Покрышки Schwalbe Kojak
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























