x
Вход
Покрышка 27.5X2.80 (70-584) Schwalbe Johnny Watts Perf, Dd, Raceguard, Folding B/B-Sk Hs604 Addix 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-68-41
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.80 (70-584) Schwalbe Johnny Watts Perf, Dd, Raceguard, Folding B/B-Sk Hs604 Addix 67 EPI
Артикул: TIR-68-41 id:(80470)
Артикул: TIR-68-41 id:(80470)
Описание
МодельSchwalbe Johnny WattsДіаметр27,5 дюймів / 584 ммШирина2,8 дюйма / 70 ммКолірЧорнийВага1170 грамНавантаження120 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIXНомер в каталозі11654093ERTRO70-584ТехнологіїDD, RaceGuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якост...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Johnny Watts |
| Діаметр | 27,5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 2,8 дюйма / 70 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 1170 грам |
| Навантаження | 120 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11654093 |
| ERTRO | 70-584 |
| Технології | DD, RaceGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 6-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,80 дюйма [70 мм]
- Покрышки Schwalbe Johnny Watts
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























