x
Вход
Покрышка 28X1.20 700X30C (30-622) Schwalbe G-One Speedgrip 127 EPI, Super Ground, V-Guard, Tle B/B-Sk
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-04-91
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.20 700X30C (30-622) Schwalbe G-One Speedgrip 127 EPI, Super Ground, V-Guard, Tle B/B-Sk
Артикул: TIR-04-91 id:(80525)
Артикул: TIR-04-91 id:(80525)
Описание
Защита Schwalbe
Super Ground, V-Ground - 5
Линейка качества
Evolution Line
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,2 дюйма / 30 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix
Цвет
Черный
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Super Ground, V-Ground - 5 |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,2 дюйма / 30 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix |
| Цвет | Черный |
| Давление | 3.5 - 5.5 атм |
| Вес | 330 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 75 кг |
| Артикул Schwalbe | 11600951 |
| Особенность | Однородный скругленный профиль |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,20 дюйма [30 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























