x
Вход
Покрышка 28X1.75 (47-622) Schwalbe Smart Sam Plus Dd, Greenguard B/B-Sk Hs476 Addix 67 EPI B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-97-93
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.75 (47-622) Schwalbe Smart Sam Plus Dd, Greenguard B/B-Sk Hs476 Addix 67 EPI B
Артикул: TIR-97-93 id:(80556)
Артикул: TIR-97-93 id:(80556)
Описание
Модель
Schwalbe Smart Sam Plus
Діаметр
28 дюймів / 622 мм
Ширина
1,75 дюйма / 47 мм
Колір
Чорний
Вага
1150 грам
Навантаження
121 кг
Корд
Wired / Стальний
Електро
Сумісна з ...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Smart Sam Plus |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 1150 грам |
| Навантаження | 121 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11159076.01 |
| ERTRO | 47-622 |
| Технології | Smart DualGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 7-мий (Найвищий) клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Отзывы покупателей о Покрышка 28X1.75 (47-622) Schwalbe Smart Sam Plus Dd, Greenguard B/B-Sk Hs476 Addix 67 EPI B (3)
Оксана, 20 июля 2025 г..
Очень доволен качеством, покрышка держит дорогу отлично.
Віталій, 26 февраля 2025 г..
Матеріал міцний, зносу поки що не видно.
Александр, 5 мая 2018 г..
Покрышка Schwalbe SMART SAM PLUS просто бомбейская. Сегодня получил и сразу прошла обкатку по лесу/полю. На асфальте накат просто бэз слов, +10 к скорости ;-) ! До этого откатался на стоковой (Смарт Сам), которая с великом Бергамонт шла, 2007 года, лысая стала и потрескалась, пришлось апгрейдить. Отдельное спасибо магазину за оперативность и лучшую цену на рынке!
Товары, пользующиеся спросом



























