Покрышка 27.5x2.25 (57-584) Schwalbe SMART SAM PLUS Perf, DD, GreenGuard HS624 ADDIX 67EPI 35B
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TIR-94-57
Наличие: Продано

Артикул: TIR-94-57 id:(88724)
Performance Line - это средняя линейка качества в Schwalbe.
Как заявляет сам производитель :"Отличное качество для интенсивного использования"

Покрышка может использоваться как на обычных, так и на электрических велосипедах
Благодаря своим двигателям электровелосипеды быстрее и тяжелее обычных велосипедов. Сочетание высокой скорости и дополнительного веса требует особых требований к прочности и качеству шин.
Schwalbe гарантирует безопасность использования своей сертифицированной резины на электрических велосипедах на скорости до 50 км/ч.

6-й класс защиты Schwalbe DOUBLE DEFENSE GREENGUARD
Дополнительная комбинированная защита от проколов под протектором покрышки и на ее боковых поверхностях. Под протектором использована вставка толщиной 3мм "V-Guard", хорошо справляющаяся с порезами и проколами, а на боковой поверхности размещена ткань "Snake-Skin"

Компаунд ADDIX PERFORMANCE
Очень крепкий и универсальный компаунд в покрышках линейки Schwalbe с высокими характеристиками и широким спектром использования.
| Модель | Schwalbe Smart Sam |
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Цвет | Черный + светоотражающая полоса |
| Вес | 970 грамм |
| Нагрузка | 121 кг |
| Корд | Жесткий |
| Электро | Совместимая с электровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталоге | 11159453 |
| ERTRO | 57-584 |
| Технологии | DD, GreenGuard |
| Бескамерность | Покрышка под камеру |
| Линейка качества | Performance Line |
| Особенность | 6-й класс защиты от проколов |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Smart Sam
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]



























