x
Вход
Покрышка 28X1,75 Schwalbe Marathon Plus Smartguard 47-622Hs440 Ec
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-07-99
Наличие: Продано

Покрышка 28X1,75 Schwalbe Marathon Plus Smartguard 47-622Hs440 Ec
Артикул: TIR-07-99 id:(66315)
Артикул: TIR-07-99 id:(66315)
Описание
Модель
Schwalbe Marathon Plus
Діаметр
28 дюймів / 622 мм
Ширина
1,75 дюйма / 47 мм
Колір
Чорний + світловідбиваюча смуга
Вага
1100 грам
Навантаження
115 кг
Корд
Wired / Стальний
...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Marathon Plus |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 1100 грам |
| Навантаження | 115 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11100771 |
| ERTRO | 47-622 |
| Технології | SmartGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 7-мий (Найвищий) клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























