x
Вход
Покрышка 29X2.25 (57-622) Schwalbe Smart Sam Performance B/B-Sk Hs476 Dc 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-64-02
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.25 (57-622) Schwalbe Smart Sam Performance B/B-Sk Hs476 Dc 67 EPI
Артикул: TIR-64-02 id:(70563)
Артикул: TIR-64-02 id:(70563)
Описание
Диаметр
29 дюймов / 622 мм
Ширина
2,25 дюйма / 57 мм
Цвет
Черный
Вес
810 грамм
Давление
1.8 -3.7 bar / 26-54 psi
Нагрузка
до 120 кг
Корд
Folding / кевларовый складной
EPI...
Характеристики
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 810 грамм |
| Давление | 1.8 -3.7 bar / 26-54 psi |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Корд | Folding / кевларовый складной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | Dual Compound — два сорта резины в одной покрышке: в центре пожёстче для лучшего наката и большей износостойкости, на плечах — помягче, чтобы улучшить сцепление в повороте. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Smart Sam
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























