x
Вход
Покрышка 29X2.60 (65-622) Schwalbe Nobby Nic Perf, Folding, B/B-Sk Hs602 Addix 67 EPI B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-54-77
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.60 (65-622) Schwalbe Nobby Nic Perf, Folding, B/B-Sk Hs602 Addix 67 EPI B
Артикул: TIR-54-77 id:(80478)
Артикул: TIR-54-77 id:(80478)
Описание
МодельSchwalbe Nobby NicДіаметр29 дюймів / 622 ммШирина2,6 дюйма / 65 ммКолірЧорнийВага890 грамНавантаження115 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIXНомер в каталозі11654122ERTRO65-622ТехнологіїPerformanceБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіPerform...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Nobby Nic |
| Діаметр | 29 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 2,6 дюйма / 65 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 890 грам |
| Навантаження | 115 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11654122 |
| ERTRO | 65-622 |
| Технології | Performance |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | Новий компаунд ADDIX |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,60 дюйма [65 мм]
- Покрышки Schwalbe Nobbi Nic
- Электроволосипед Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























