x
Вход
Покрышка 27.5x2.80 (70-584) SCHWALBE JOHNNY WATTS Perf, DD, GreenGuard HS604 ADDIX 67EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-99-86
Наличие: Продано

Покрышка 27.5x2.80 (70-584) SCHWALBE JOHNNY WATTS Perf, DD, GreenGuard HS604 ADDIX 67EPI
Артикул: TIR-99-86 id:(102728)
Артикул: TIR-99-86 id:(102728)
Описание
Модель
Schwalbe Johnny Watts
Діаметр
27.5 дюймів / 584 мм
Ширина
2.80 дюйма / 70 мм
Колір
Чорний
Вага
1235 грам
Тиск
max. 3.5 bar / 50 psi
Корд
Folding / Кевларовий
EPI
67
...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Johnny Watts |
| Діаметр | 27.5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 2.80 дюйма / 70 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 1235 грам |
| Тиск | max. 3.5 bar / 50 psi |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| EPI | 67 |
| Компаунд | ADDIX |
| Обід | 30–50 мм |
| ERTRO | 70-584 |
| Технології | DoubleDefense, GreenGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Особливість | Максимальний комфорт і захист для SUV і E-bike |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,80 дюйма [70 мм]
- Покрышки Schwalbe Johnny Watts
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























