x
Вход
Покрышка 24x2.10 (54-507) Rubena (Mitas) CHEETAH R15, Classic черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-00-36
Наличие: Продано

Покрышка 24x2.10 (54-507) Rubena (Mitas) CHEETAH R15, Classic черная
Артикул: TIR-00-36 id:(88616)
Артикул: TIR-00-36 id:(88616)
Описание
Диаметр
24 дюймів / 507 мм
Ширина
2,1 дюйма / 54 мм
Цвет
Чорний
Вес
820 грам
Давление
до 3,8 атм. / 380 kPa / 27 psi
Нагрузка
до 106 кг
Корд
Стальний
EPI
22 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 24 дюймів / 507 мм |
| Ширина | 2,1 дюйма / 54 мм |
| Цвет | Чорний |
| Вес | 820 грам |
| Давление | до 3,8 атм. / 380 kPa / 27 psi |
| Нагрузка | до 106 кг |
| Корд | Стальний |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Basic Compound (BC) – стандартна суміш для протекторів, що містить сажу, з тривалим терміном експлуатації. Має хороші їздові якості і призначена для повсякденної експлуатації в різних умовах. |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 24 дюйма [507 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Покрышки Mitas Cheetah
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























