x
Вход
Покрышка 10" X 1.75*2" (47X152) Mitas (Rubena) Golf V63 Pre Classic Черн.
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-L3-04
Наличие: Продано

Покрышка 10" X 1.75*2" (47X152) Mitas (Rubena) Golf V63 Pre Classic Черн.
Артикул: TIR-L3-04 id:(70879)
Артикул: TIR-L3-04 id:(70879)
Описание
Диаметр
10 дюймов / 152 мм
Ширина
1,75 дюйма / 47 мм
Цвет
Черный
Вес
280 грамм
Давление
до 2,5 атм
Нагрузка
до 27 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
22 TPI
Особенност...
Характеристики
| Диаметр | 10 дюймов / 152 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 280 грамм |
| Давление | до 2,5 атм |
| Нагрузка | до 27 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Для детских велосипедов и колясок |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 10 дюймов [152 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























