x
Вход
Покрышка 24x1.75 (47-507) Schwalbe ROAD CRUISER K-Guard B/B HS484 GREEN, 50EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-06-62
Наличие: В наличии
664 грн.
Вторая покрышка 644 грн
Стоимость указана за вторую покрышку
Нашли дешевле?
К сравнению
от 50грн\мес
от 50грн\мес

Покрышка 24x1.75 (47-507) Schwalbe ROAD CRUISER K-Guard B/B HS484 GREEN, 50EPI
Артикул: TIR-06-62 id:(88639)
Артикул: TIR-06-62 id:(88639)
664 грн.
Описание
МодельSchwalbe Road Cruiser PlusДіаметр24 дюйми / 507 ммШирина1,75 дюйма / 47 ммКолірЧорнийВага680 грамНавантаження85 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундGreen CompoundНомер в каталозі11101260ERTRO47-507ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсобливість3-тій клас...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Road Cruiser Plus |
| Діаметр | 24 дюйми / 507 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 680 грам |
| Навантаження | 85 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | Green Compound |
| Номер в каталозі | 11101260 |
| ERTRO | 47-507 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 24 дюйма [507 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Road Cruiser
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























