x
Вход
Покрышка 24x1.00 (25-540) Schwalbe RIGHTRUN K-Guard B/GRS/B-SK HS387 2Grip NMC 50EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-11-72
Наличие: Продано

Покрышка 24x1.00 (25-540) Schwalbe RIGHTRUN K-Guard B/GRS/B-SK HS387 2Grip NMC 50EPI
Артикул: TIR-11-72 id:(88645)
Артикул: TIR-11-72 id:(88645)
Описание
МодельSchwalbe RightrunДіаметр24 дюйми / 507 ммШирина1 дюйм / 25 ммКолірСірі смугиВага780 грамНавантаження75 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундBlack n RollНомер в каталозі11282387.01ERTRO25-540ТехнологіїSmartGuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсобливість7-мий (Найвищ...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Rightrun |
| Діаметр | 24 дюйми / 507 мм |
| Ширина | 1 дюйм / 25 мм |
| Колір | Сірі смуги |
| Вага | 780 грам |
| Навантаження | 75 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | Black 'n' Roll |
| Номер в каталозі | 11282387.01 |
| ERTRO | 25-540 |
| Технології | SmartGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 7-мий (Найвищий) клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Нестандартный размер 24 дюйма [540 мм]
- Ширина 1,00 дюйма [25 мм]
- Покрышки Schwalbe Rightrun
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























