Артикул: WH141427.5
Наличие: В наличии
Гарантия лучшей цены
Гарантируем лучшую цену на этот товар
Нашли дешевле?
К сравнению
от 1517грн\мес
от 1517грн\мес
Помочь с выбором?
Наши специалисты с удовольствием
помогут Вам подобрать товар
Пара колес 27.5 Race Face Turbine, ось 15x100/12x142
Артикул: WH141427.5 id:(100411)
Обзор
Описание
Комплект колес RACE FACE Turbine создан для райдеров, которые ищут надежное и продуктивное решение для различных условий катания. Алюминиевые обода изготовлены из авиационного сплава 6069, что обеспечивает высокую прочность при минимальном весе. Внутренняя ширина 27.5 мм позволяет использовать широк...
Характеристики
  • Бренд: Race Face
  • Тип: Комплект колес (переднее + заднее)
  • Диаметр: 27.5"
  • Ширина внутренняя: 21 мм