x
Вход
Велосипед 16" Pride FLASH 16 черный 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-87-47
Наличие: Продано

Велосипед 16" Pride FLASH 16 черный 2019
Артикул: SKD-87-47 id:(77852)
Артикул: SKD-87-47 id:(77852)
Описание
Вес
10,8 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
16 дюймов
Рама
Стальная Pride Hi-Ten
Вилка
Стальная Pride Hi-Ten
Тормозная система
Передний ободной Promax/ Задний ножной тормоз
Шату...
Характеристики
| Вес | 10,8 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 16 дюймов |
| Рама | Стальная Pride Hi-Ten |
| Вилка | Стальная Pride Hi-Ten |
| Тормозная система | Передний ободной Promax/ Задний ножной тормоз |
| Шатуны | Prowheel, 32T Длиной - 102 мм |
| Руль | Стальной Pride, Шириной - 540 мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные с боковой защитой |
| Обода | Алюминиевые одинарные JHT HLQ-10C 20H |
| Покрышки | Innova, 16х2,1 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Cionlly CL-901, Подседел длиной - 200 мм |
| Педали | Пластиковые, ударопрочные Feimin FP-855 |
- Год 2019
- Диаметр колес 16 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободной с ножным
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 3 до 5 лет [95 - 120 см]
- Рама Стальная
- Задняя втулка Односкоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 16 Cannondale TRAIL SS OS 2025 ELB
15840 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.



















