x
Вход
Велосипед 16" Pride Alice мятный/Розовый/малиновый 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-74-40
Наличие: Продано

Велосипед 16" Pride Alice мятный/Розовый/малиновый 2018
Артикул: SKD-74-40 id:(68966)
Артикул: SKD-74-40 id:(68966)
Описание
Вес
10,15 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
16 дюймов
Расцветки велосипеда
Мятно-розовый лаковый
Рама
Алюминиевая облегченная Pride
Вилка
Стальная Pride Hi-Ten
Тормозная систем...
Характеристики
| Вес | 10,15 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 16 дюймов |
| Расцветки велосипеда | Мятно-розовый лаковый |
| Рама | Алюминиевая облегченная Pride |
| Вилка | Стальная Pride Hi-Ten |
| Тормозная система | Передний ободной Promax/ Задний ножной тормоз |
| Цепь | KMC Z410A на 74 звена |
| Шатуны | Prowheel S106, 32T Длиной - 102 мм |
| Руль | Стальной Pride, Шириной - 540 мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные с боковой защитой |
| Обода | Алюминиевые одинарные JHT HLQ-10C 20H |
| Покрышки | Innova IA-2016, 16х2,1 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Cionlly CL-901, Подседел длиной - 200 мм |
| Педали | Пластиковые, ударопрочные Feimin FP-855 |
- Год 2018
- Диаметр колес 16 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 3 до 5 лет [95 – 120 см]
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Pride Alice
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.
Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2025 серый
19360 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 24 Cannondale QUICK OS 2025 IRD
23980 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама-S Зеленый 2025
22440 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.
















