x
Вход
Велосипед 16" Pride Flash черный/Зеленый/Белый 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-93-43
Наличие: Продано

Велосипед 16" Pride Flash черный/Зеленый/Белый 2018
Артикул: SKD-93-43 id:(68964)
Артикул: SKD-93-43 id:(68964)
Описание
Вес
11,12 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
16 дюймов
Расцветки велосипеда
Черно-зеленый / Желто-красный
Рама
Стальная Pride Hi-Ten
Вилка
Стальная Pride Hi-Ten
Тормозная систем...
Характеристики
| Вес | 11,12 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 16 дюймов |
| Расцветки велосипеда | Черно-зеленый / Желто-красный |
| Рама | Стальная Pride Hi-Ten |
| Вилка | Стальная Pride Hi-Ten |
| Тормозная система | Передний ободной Promax/ Задний ножной тормоз |
| Цепь | KMC Z410A на 74 звена |
| Шатуны | Prowheel S106, 32T Длиной - 102 мм |
| Руль | Стальной Pride, Шириной - 540 мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные с боковой защитой |
| Обода | Алюминиевые одинарные JHT HLQ-10C 20H |
| Покрышки | Innova IA-2016, 16х2,1 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Cionlly CL-901, Подседел длиной - 200 мм |
| Педали | Пластиковые, ударопрочные Feimin FP-855 |
- Год 2018
- Диаметр колес 16 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободной с ножным
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 3 до 5 лет [95 - 120 см]
- Рама Стальная
- Задняя втулка Односкоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Велосипед 24 Cannondale QUICK OS 2025 IRD
23980 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Биговел CRUZEE фиолетовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед Giant ARX 24 лайм Punch
25080 грн.















