x
Вход
Велосипед 16" Pride Tiger черный/Красный/желтый Лак 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-88-91
Наличие: Продано

Велосипед 16" Pride Tiger черный/Красный/желтый Лак 2018
Артикул: SKD-88-91 id:(68967)
Артикул: SKD-88-91 id:(68967)
Описание
Вес
10,34 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
16 дюймов
Расцветки велосипеда
Черно-красный \ Оранжево-голубой
Рама
Алюминиевая облегченная Pride
Вилка
Стальная Pride Hi-Ten
Тормо...
Характеристики
| Вес | 10,34 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 16 дюймов |
| Расцветки велосипеда | Черно-красный \ Оранжево-голубой |
| Рама | Алюминиевая облегченная Pride |
| Вилка | Стальная Pride Hi-Ten |
| Тормозная система | Передний ободной Promax/ Задний ножной тормоз |
| Цепь | KMC Z410A на 74 звена |
| Шатуны | Prowheel S106, 32T Длиной - 102 мм |
| Руль | Стальной Pride, Шириной - 540 мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные с боковой защитой |
| Обода | Алюминиевые одинарные JHT HLQ-10C 20H |
| Покрышки | Innova IA-2016, 16х2,1 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Cionlly CL-901, Подседел длиной - 200 мм |
| Педали | Пластиковые, ударопрочные Feimin FP-855 |
- Год 2018
- Диаметр колес 18 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободной с ножным
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 3 до 5 лет [95 - 120 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Биговел DRAG 12 Kick зеленый
3362 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
















