x
Вход
Велосипед 18' PRIDE AMELIA бело-розовый глянцевый 2016
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-18-85
Наличие: Продано

Велосипед 18' PRIDE AMELIA бело-розовый глянцевый 2016
Артикул: SKD-18-85 id:(67584)
Артикул: SKD-18-85 id:(67584)
Описание
Вес
11,1 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
18 дюймов
Расцветки велосипеда
Бело-розовый глянцевый
Рама
Алюминиевая облегченная
Вилка
Стальная Pride Hi-Ten
Тормозная система
...
Характеристики
| Вес | 11,1 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 18 дюймов |
| Расцветки велосипеда | Бело-розовый глянцевый |
| Рама | Алюминиевая облегченная |
| Вилка | Стальная Pride Hi-Ten |
| Тормозная система | Передний ободной тормоз Promax TX-107C/ Задний ножной тормоз |
| Цепь | KMC Z410A на 74 звена |
| Шатуны | Prowheel S106, 32T |
| Руль | Стальной Pride, Ширина=540 мм |
| Грипсы | Резиновые с боковой защитой |
| Обода | Алюминиевые JHT HLQ-10C 20H |
| Покрышки | Белые в пленке Innova IA-2128, 18х2,1 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Cionlly CL-901 |
| Педали | Пластиковые, ударопрочные Feimin FP-855 |
- Год 2016
- Диаметр колес 18 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 3 до 5 лет [95 – 120 см]
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Pride Alice
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 18' PRIDE AMELIA бело-розовый глянцевый 2016 в нашем интернет-магазине:
Отзывы покупателей о Велосипед 18' PRIDE AMELIA бело-розовый глянцевый 2016 (2)
Kruti.com.ua, 19 февраля 2017 г..
Маргарита, мы рекомендуем покупать эту модель велосипеда от 105 сантиметров. Обратите внимание на аналогичные модели на 16-х колесах. Pride Kelly, например.
Маргарита, 19 февраля 2017 г..
Здравствуйте, подскажите , хотим купить ребенку на 3 года велосипед. Рост ровно метр. Нам подойдет эта модель?
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Cyclone RX рама-S Зеленый 2025
22440 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 BPL
16500 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.2 2025 оранжевый
14080 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.

















