x
Вход
Велосипед 18" Pride FLASH 18 2023 оранжевый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-35-27
Наличие: Продано

Велосипед 18" Pride FLASH 18 2023 оранжевый
Артикул: SKD-35-27 id:(86585)
Артикул: SKD-35-27 id:(86585)
Описание
Количество скоростей
1 швидкість
Диаметр колеса
18 дюймів
Расцветки велосипеда
Помаранчевий
Рама
Стальна
Вилка
Стальна
Тормозная система
Задній ножний, передній обідний
Задний переключ...
Характеристики
| Количество скоростей | 1 швидкість |
| Диаметр колеса | 18 дюймів |
| Расцветки велосипеда | Помаранчевий |
| Рама | Стальна |
| Вилка | Стальна |
| Тормозная система | Задній ножний, передній обідний |
| Задний переключатель | Відсутній |
| Шатуны | Стальні, Prowheel 114мм, 32T |
| Руль | Стальний, 540 мм |
| Грипсы | Резинові ергономічні |
| Обода | Алюмінієві, одинарні, 20 мм |
| Покрышки | Полуслік Innova 18''х2,1 |
| Камеры | AV Shrader Автомобільний ніпель |
| Седло | Ергономічне |
| Педали | Пластикові |
- Год 2023
- Диаметр колес 18 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные с ножными
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Рама Стальная
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Pride Flash
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 18" Pride FLASH 18 2023 оранжевый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 18 Pride FLASH 18 2023 оранжевый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 ORC
20680 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама-S Зеленый 2025
22440 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 серый
10120 грн.














