x
Вход
Велосипед 18" Pride GLIDER 18 2023 серый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKE-66-02
Наличие: Продано

Велосипед 18" Pride GLIDER 18 2023 серый
Артикул: SKE-66-02 id:(86591)
Артикул: SKE-66-02 id:(86591)
Описание
Количество скоростей
1 швидкість
Диаметр колеса
18 дюймів
Расцветки велосипед
Рожевий / сірий
Рама
Алюмінієва
Вилка
Алюмінієва
Тормозная система
Обідні, типу V-brake
Задний перек...
Характеристики
| Количество скоростей | 1 швидкість |
| Диаметр колеса | 18 дюймів |
| Расцветки велосипед | Рожевий / сірий |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Алюмінієва |
| Тормозная система | Обідні, типу V-brake |
| Задний переключатель | Відсутній |
| Шатуны | Алюмінієві, Samox 114мм, 28T |
| Руль | Алюмінієве, 500 мм |
| Грипсы | Резинові ергономічні |
| Обода | Алюмінієві, одинарні, 20 мм |
| Покрышки | Полуслік Kenda 18''х1,5 |
| Камеры | AV Shrader Автомобільний ніпель |
| Седло | Ергономічне |
| Педали | Пластикові |
- Год 2023
- Диаметр колес 18 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Pride Glider
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 18" Pride GLIDER 18 2023 серый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 18 Pride GLIDER 18 2023 серый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.














