x
Вход
Велосипед 18" Pride GLIDER 18 2023 розовый/черный
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-36-72
Наличие: Продано

Велосипед 18" Pride GLIDER 18 2023 розовый/черный
Артикул: SKD-36-72 id:(86590)
Артикул: SKD-36-72 id:(86590)
Описание
Количество скоростей
1 швидкість
Диаметр колеса
18 дюймів
Расцветки велосипеда
Рожевий / сірий
Рама
Алюмінієва
Вилка
Алюмінієва
Тормозная система
Обідні, типу V-brake
Задний пере...
Характеристики
| Количество скоростей | 1 швидкість |
| Диаметр колеса | 18 дюймів |
| Расцветки велосипеда | Рожевий / сірий |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Алюмінієва |
| Тормозная система | Обідні, типу V-brake |
| Задний переключатель | Відсутній |
| Шатуны | Алюмінієві, Samox 114мм, 28T |
| Руль | Алюмінієве, 500 мм |
| Грипсы | Резинові ергономічні |
| Обода | Алюмінієві, одинарні, 20 мм |
| Покрышки | Полуслік Kenda 18''х1,5 |
| Камеры | AV Shrader Автомобільний ніпель |
| Седло | Ергономічне |
| Педали | Пластикові |
- Год 2023
- Диаметр колес 18 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Ребенок Девочка
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Pride Glider
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 18" Pride GLIDER 18 2023 розовый/черный в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 18 Pride GLIDER 18 2023 розовый/черный
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.
Биговел CRUZEE фиолетовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2025 серый
19360 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) phoenix fire
23540 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.
















