x
Вход
Велосипед 18" Pride RIDER 18 2023 хаки
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-57-77
Наличие: Продано

Велосипед 18" Pride RIDER 18 2023 хаки
Артикул: SKD-57-77 id:(80466)
Артикул: SKD-57-77 id:(80466)
Описание
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
18 дюймов
Цвет
Хаки
Рама
Алюминиевая
Вилка
Ригидная, стальная
Тормозная система
V-brake и Задний ножной тормоз
Передняя перекидка
-
...
Характеристики
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 18 дюймов |
| Цвет | Хаки |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Ригидная, стальная |
| Тормозная система | V-brake и Задний ножной тормоз |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | - |
| Манетки | - |
| Обода | Алюминиевые, одинарные, 20 мм |
| Втулки | Стальные, Quando на 20 сп |
| Покрышки | Полуслик Innova 18x2.1 |
| Педали | Пластиковые платформенные |
| Шатуны | Стальные, Prowheel, 120 мм, 32T |
| Каретка | Под квадрат |
| Цепь | Односкоростная |
| Кассета | На одну звезду |
| Руль | Стальной, 540 мм |
| Грипсы | С боковой защитой, резиновые |
| Вынос | Под 1" |
| Рулевая колонка | 1" |
| Седло | Удобное эргономичное |
| Подседельный штырь | Стальной, 25.4х200 мм |
| Особенность | Тренировочные колеса, защита от цепи |
- Год 2023
- Диаметр колес 18 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободной с ножным
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 3 до 5 лет [95 - 120 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Pride Rider
Почему стоит купить Велосипед 18" Pride RIDER 18 2023 хаки в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 18 Pride RIDER 18 2023 хаки
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 metallic green
23320 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Boy Красный
7920 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 24 Cannondale QUICK OS 2025 IRD
23980 грн.


















