x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-16-26
Наличие: Продано

Велосипед 20" Pride MUTE 2.2 2023 GRAY-DARK GRAY
Артикул: SKD-16-26 id:(86628)
Артикул: SKD-16-26 id:(86628)
Описание
Количество скоростей
7 швидкостей
Диаметр колеса
20 дюймів
Цвет
Сірий
Рама
Алюмінієва
Вилка
Алюмінієва
Тормозная система
Дискові гідравлічні, Shimano BR-MT200
Передняя перекидка
Відсу...
Характеристики
| Количество скоростей | 7 швидкостей |
| Диаметр колеса | 20 дюймів |
| Цвет | Сірий |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Алюмінієва |
| Тормозная система | Дискові гідравлічні, Shimano BR-MT200 |
| Передняя перекидка | Відсутня |
| Задняя перекидка | Shimano Nexus SG - C3001, на 7 швидкостей |
| Манетки | Shimano Nexus |
| Обода | Алюмінієві, подвійні, 35 мм |
| Втулки | Алюмінієві, перед: Pride, 32 сп / зад: Shimano Nexus SG - C3001, 7 шв., 32 сп |
| Покрышки | Kenda Kiniption 20x3,0" |
| Педали | Пластикові |
| Шатуны | Алюмінієві, Prowheel, 165мм, 46Т |
| Каретка | Картридж, під квадрат |
| Цепь | під планетарку |
| Кассета | - |
| Руль | Алюмінієвий, PRIDE 25,4х680мм, riser, загин 19° |
| Грипсы | Резиові |
| Вынос | Алюмінієвий, 100мм |
| Рулевая колонка | Напівінтегрована |
| Седло | Анатомічне |
| Подседельный штырь | Алюмінієва, 34x450мм |
| Особенность | Зручний, легкий |
- Год 2023
- Диаметр колеса 20
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы Универсальный
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 20" Pride MUTE 2.2 2023 GRAY-DARK GRAY в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 20 Pride MUTE 2.2 2023 GRAY-DARK GRAY
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед Orbea Carpe 25 20 L White-Red 2020
30749 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 M Red-Black 2020
30749 грн.
Велосипед 26 Giant ARX (2025) ocean storm
28380 грн.
рама M
53200 грн.
Электровелосипед 27,5' Booster Racer 350W
31240 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 M White-Red 2020
30749 грн.
Электровелосипед 28' Booster Stroller 350W
39600 грн.





















