x
Вход
Велосипед 20" Pride Sandy Белый/малиновый/Розовый 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-68-95
Наличие: Продано

Велосипед 20" Pride Sandy Белый/малиновый/Розовый 2018
Артикул: SKD-68-95 id:(68976)
Артикул: SKD-68-95 id:(68976)
Описание
Вес
12,09 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
20 дюймов
Расцветки велосипеда
Бело-малиновый глянцевый
Рама
Стальная Pride Hi-Ten
Вилка
Стальная Pride Hi-Ten
Тормозная система
...
Характеристики
| Вес | 12,09 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Расцветки велосипеда | Бело-малиновый глянцевый |
| Рама | Стальная Pride Hi-Ten |
| Вилка | Стальная Pride Hi-Ten |
| Тормозная система | Передний ободной Promax/ Задний ножной тормоз |
| Цепь | KMC Z410A на 74 звена |
| Шатуны | Prowheel S106, 32T Длиной - 114 мм |
| Руль | Стальной Pride, Шириной - 560 мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные с боковой защитой |
| Обода | Алюминиевые одинарные JHT HLQ-10C 20H |
| Покрышки | Innova IA-2016, 20х2,2 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Cionlly CL-901, Подседел длиной - 250 мм |
| Педали | Пластиковые, ударопрочные Feimin FP-855 |
- Год 2018
- Диаметр колес 20 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Pride Stella
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Беговел 12 Krook 12 2025 белый
2200 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) soap suds
23540 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый KH 25
17249 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 metallic green
23320 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL SS OS 2025 ELB
15840 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.















