x
Вход
Велосипед 24" Pride Pilot 7 оранжевый/черный/Красный Лак 2017
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-80-24
Наличие: Продано

Велосипед 24" Pride Pilot 7 оранжевый/черный/Красный Лак 2017
Артикул: SKD-80-24 id:(69516)
Артикул: SKD-80-24 id:(69516)
Описание
Вес
12,1 кг
Расцветки велосипеда
Оранжево-Черный
Рама
Алюминиевая облегченная
Вилка
Стальная Pride Hi-Ten
Передний переключатель
Без переключателя спереди
Задний переключатель
Shimano TX-35, на 7-мь звезд...
Характеристики
| Вес | 12,1 кг |
| Расцветки велосипеда | Оранжево-Черный |
| Рама | Алюминиевая облегченная |
| Вилка | Стальная Pride Hi-Ten |
| Передний переключатель | Без переключателя спереди |
| Задний переключатель | Shimano TX-35, на 7-мь звезд |
| Манетки | Грипшифт Shimano SL-RS36-7R на 7-мь скоростей |
| Тормозная система | Механическая дисковая TEKTRO Novela Disc |
| Цепь | KMC Z410A |
| Шатуны | Prowheel 36T алюминиевые, Длинной - 165 мм |
| Соотношение передач | 1х7 скорость |
| Руль | Стальной Pride, Ширина=560мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | Внедорожние Innova 24x2.1 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Cionlly CL-901, подседел - 300 мм |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Педали | Пластиковые, ударопрочные Feimin FP-855 |
- Год 2017
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Pride Rocket
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.




















