x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-86-13
Наличие: Продано

Велосипед 26" Pride Marvel 1.0 рама - 19" ярко-салатовый/черный 2017
Артикул: SKD-86-13 id:(69767)
Артикул: SKD-86-13 id:(69767)
Описание
Вес
13,93 кг
Расцветки велосипеда
Черно-голубой / Салатовый
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
26 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная SrSuntour SF-M3030A, с ходом - 75мм
...
Характеристики
| Вес | 13,93 кг |
| Расцветки велосипеда | Черно-голубой / Салатовый |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная SrSuntour SF-M3030A, с ходом - 75мм |
| Тормозная система | Ободные типа - V-Brake |
| Манетки | Моноблоки Shimano ST-EF41, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano FD-TY500 Tourney |
| Переключатель зад | Shimano RD-TY300 Tourney |
| Шатуны | 170мм, 24/34/42T, сталь |
| Трещетка | Shimano MF-TZ21, 14-28T, 7 скоростей |
| Втулки | JoyTech, сталь, 32 спицы |
| Обода | Алюминиевые двойные, 19мм |
| Покрышки | Innova 26x2.0 дюйма, универсальные |
| Руль | Pride 25,4х660мм, подъём 30мм, сталь |
| Вынос | Pride, XS = 60мм, SM= 80мм, LXL= 100мм, сталь |
| Подседельный штырь | Размером - 27,2x350мм, алюминий |
- Год 2017
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 960 белый CN 24 - L
93051 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24 - M
72351 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 920-S
56826 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - XL
38048 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - XL
38048 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - M
36225 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - XL
103401 грн.
Велосипед 26 Giant STP metallic black L
44000 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - XS
51750 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24-S
72351 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - M
154116 грн.

















