x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-00-54
Наличие: Продано

Велосипед 26" Pride Stella 1.0 рама - 16 черный/Розовый/сиреневый 2017
Артикул: SKD-00-54 id:(69777)
Артикул: SKD-00-54 id:(69777)
Описание
Вес
13,4 кг
Расцветки велосипеда
Бирюзово-малиновый / Черно-розовый
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
26 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная Zoom CH-386, с ходом - 60мм
...
Характеристики
| Вес | 13,4 кг |
| Расцветки велосипеда | Бирюзово-малиновый / Черно-розовый |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная Zoom CH-386, с ходом - 60мм |
| Тормозная система | Ободные типа - V-Brake |
| Манетки | Моноблоки Shimano ST-EF41, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano FD-TY500 Tourney |
| Переключатель зад | Shimano RD-TY300 Tourney |
| Шатуны | 170мм, 24/34/42T, сталь |
| Трещетка | Shimano MZ-TZ21, 14-28T, 7 скоростей |
| Втулки | JoyTech, сталь |
| Обода | Алюминиевые двойные, 19мм |
| Покрышки | Innova 26x2.0 дюйма, универсальные |
| Руль | Pride 25,4х620мм, подъём 30мм, сталь |
| Вынос | Pride, S=60mm , ML=80mm, сталь |
| Подседельный штырь | Размером - 27,2x350мм,алюминий |
- Год 2017
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Пол Женская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - M
72351 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-S
41301 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24 - M
98571 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 красный 23 - M
98571 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 920 синий KH 24 - M
56826 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - S
54214 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 960 белый CN 24 - L
93051 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - XL
103401 грн.




















