x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-38-16
Наличие: Продано

Велосипед 26" Pride Stella 1.0 рама - 20 бирюзовый/малиновый/Блакитный 2017
Артикул: SKD-38-16 id:(69780)
Артикул: SKD-38-16 id:(69780)
Описание
Вес
14,05 кг
Расцветки велосипеда
Бирюзово-малиновый / Черно-розовый
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
26 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная Zoom CH-386, с ходом - 60мм
...
Характеристики
| Вес | 14,05 кг |
| Расцветки велосипеда | Бирюзово-малиновый / Черно-розовый |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная Zoom CH-386, с ходом - 60мм |
| Тормозная система | Ободные типа - V-Brake |
| Манетки | Моноблоки Shimano ST-EF41, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano FD-TY500 Tourney |
| Переключатель зад | Shimano RD-TY300 Tourney |
| Шатуны | 170мм, 24/34/42T, сталь |
| Трещетка | Shimano MZ-TZ21, 14-28T, 7 скоростей |
| Втулки | JoyTech, сталь |
| Обода | Алюминиевые двойные, 19мм |
| Покрышки | Innova 26x2.0 дюйма, универсальные |
| Руль | Pride 25,4х620мм, подъём 30мм, сталь |
| Вынос | Pride, S=60mm , ML=80mm, сталь |
| Подседельный штырь | Размером - 27,2x350мм,алюминий |
- Год 2017
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Пол Женская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед NORCO STORM 5 M29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 3 good grey M
29480 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый CN 24 - L
103401 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone LLX 16” желтый 2024
25740 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 Grey (CN) 23 - S
72351 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - M
98325 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - L
29768 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - XL
38048 грн.




















