x
Вход
Велосипед 26" Pride MARVEL 6.1 рама - S 2021 желтый Артикул:
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-18-24
Наличие: Продано

Велосипед 26" Pride MARVEL 6.1 рама - S 2021 желтый Артикул:
Артикул: SKD-18-24 id:(80510)
Артикул: SKD-18-24 id:(80510)
Описание
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
26 дюймов
Цвет
Желтый
Рама
Алюминиевая
Вилка
Амортизационная, SR Suntour SF-M3010, ход 63 мм
Тормозная система
Ободные типа V-brake
Передняя пер...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Цвет | Желтый |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour SF-M3010, ход 63 мм |
| Тормозная система | Ободные типа V-brake |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TY500 Tourney, на 3 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano RD-TY300 Tourney, на 7 звезд |
| Манетки | Shimano ST-EF41, 3 на 7 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 19 мм |
| Втулки | Алюминиевые Quando, 32 сп |
| Покрышки | Chaoyang 26x2.1 |
| Педали | Платформенные пластиковые |
| Шатуны | Стальные, 170 мм, 24/34/42 T |
| Каретка | Картридж, под квадрат |
| Цепь | Под кассету на 7 звезд |
| Кассета | Shimano, 12-32, 8-скоростей |
| Руль | Стальной, Pride, 25,4x660 мм |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | Стальной, Pride, S=80 мм \ XS=60 мм |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная |
| Седло | Єргономичное |
| Подседельный штырь | Стальная, 27.2х350 мм |
| Особенность | Официальная гарантия на раму - 5 лет |
- Год 2021
- Диаметр колес 26 дюймов
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Pride Marvel
Товары, пользующиеся спросом
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) soap suds
23540 грн.



















