x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-54-52
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Pride Rebel 7.2 рама - 17 черный/Блакитный/оранжевый 2017
Артикул: SKD-54-52 id:(69797)
Артикул: SKD-54-52 id:(69797)
Описание
Вес
14,2 кг
Расцветки велосипеда
Оранжево-красный / Черно-голубой
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная Suntour SF-XCT, с ходом - 800мм
...
Характеристики
| Вес | 14,2 кг |
| Расцветки велосипеда | Оранжево-красный / Черно-голубой |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная Suntour SF-XCT, с ходом - 800мм |
| Тормозная система | Shimano BR-M375, Дисковые механические |
| Манетки | Моноблоки Shimano ST-EF500, 3x8 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano FD-TX800 TourneyTX |
| Переключатель зад | Shimano RD-M310 Altus |
| Шатуны | Prowheel Flint, 22/32/42T, 175мм, алюминий |
| Кассета | Shimano HG-31, 11-32T, 8 скоростей |
| Втулки | JoyTech, алюминий, 32 спицы |
| Обода | Алюминиевые двойные, пистонированные, 20мм |
| Покрышки | Kenda Small Block Eight, 27,5x2,1 дюйма |
| Руль | Pride 31,8х680мм, подъём 20мм, баттинг, алюминий |
| Вынос | Pride, M = 80мм, L= 90мм, XL = 100мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Размером - 27,2x350, алюминий |
- Год 2017
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - L
77526 грн.
Велосипед SCOTT Scale 920 серый 24 - L
155151 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 XL29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.
Велосипед Giant Talon 29 2 Knight Shield M
33000 грн.
Велосипед 27.5 Giant Talon 5 Metallic Navy S
26400 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - S
56826 грн.
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime M
22633 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - L
67275 грн.




















