x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 280567.005
Наличие: Продано

Велосипед 29" SCOTT ASPECT 930 PEARL WHITE (CN) - рама XS 2023
Артикул: 280567.005 id:(86995)
Артикул: 280567.005 id:(86995)
Описание
Количество скоростей
18 швидкостей
Диаметр колеса
29 дюймів
Цвет
Granite/ Blue/ Orange
Рама
Алюмінієва, Aspect 900-700 series / Alloy 6061 Custom Butted Tubing BSA73 / внутрішня проводка
Вилка
Амортизаційна, масляна...
Характеристики
| Количество скоростей | 18 швидкостей |
| Диаметр колеса | 29 дюймів |
| Цвет | Granite/ Blue/ Orange |
| Рама | Алюмінієва, Aspect 900-700 series / Alloy 6061 Custom Butted Tubing BSA73 / внутрішня проводка |
| Вилка | Амортизаційна, масляна, Suntour XCR32/X1-RL-R / Hyd. Lockout / Reb. Adj хід 100 мм |
| Тормозная система | Дискові гідравлічні, Shimano MT200, ротор 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano FD-M3120 Side Swing, на 2 зірки |
| Задняя перекидка | Shimano Alivio RD-M3100, на 9 зірок |
| Манетки | Shimano SL-M3100 R-fire plus / 2 way release w, на 18 швидкістей |
| Обода | Syncros X-20 Disc 32H |
| Втулки | Алюмінієві, (П)Shimano HB TX505 / (З) Shimano FH-TX5069 |
| Покрышки | Kenda Booster 2.4" / 30TPI |
| Педали | Пластикові |
| Шатуны | Алюмінієві, Shimano FC-MT2102 2-piece Design / 36X45 |
| Каретка | Shimano BB-MT500 Hollowtech II / threaded |
| Цепь | KMC X9,на 9-швидкостей |
| Кассета | Shimano CS-HG200-9 / 11-36T, 9-швидкостей |
| Руль | Алюмінієвий, Syncros 3.0 / 720mm black / 31.8mm / 12mm rise / 9° BS Syncros Pro Grip |
| Грипсы | Гумові |
| Вынос | Алюмінієвий, Syncros 3.0 / 7° / Black |
| Рулевая колонка | Syncros OE Press Fit / 1 1/8" OD 50mm / ID 44mm |
| Седло | Syncros 3.0 |
| Подседельный штырь | Алюмінієва, Syncros 3.0 31.6mm / 350mm / Black |
| Особенность | Вага до 14,15 кг |
- Год 2023
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Scott
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 13-14 [ 140-155 см ] XS
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Scott Aspect
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 29" SCOTT ASPECT 930 PEARL WHITE (CN) - рама XS 2023 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 29 SCOTT ASPECT 930 PEARL WHITE (CN) - рама XS 2023
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Spark 950 (EU) - XL
184772 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - S
154116 грн.
Велосипед Giant STP 24 FS черный
36520 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - XL
85412 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ - XXL
40907 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - M
72351 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO – XL. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 XL29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.




















