x
Вход
Велосипед 29" Apollo COMP 10 рама - L matte black/matte fluoro orange
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-77-93
Наличие: Продано

Велосипед 29" Apollo COMP 10 рама - L matte black/matte fluoro orange
Артикул: SKD-77-93 id:(77984)
Артикул: SKD-77-93 id:(77984)
Описание
Количество скоростей
27 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая
Вилка
RST Blaze 29 TnL, с Гидравлическим lockout ход 100 мм
Тормозная система
Дисковые гидравлические Promax DSK-923 160/160 мм
...
Характеристики
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | RST Blaze 29 TnL, с Гидравлическим lockout ход 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические Promax DSK-923 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano FD-T300 |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M4000 Alivio |
| Манетки | Shimano Acera SL- M3000 |
| Кассета | Shimano 11-34T на 9 звезд |
| Шатуны | Suntour XCM-D36-22PBSQ |
| Педали | n/a |
| Седло | Factor MTB sport saddle |
| Подседельный штырь | Алюминиевая 27.2 мм длина 400 мм |
| Цепь | KMC Z-99 |
| Руль | Алюминиевый баттированный |
| Вынос | Алюминиевый Factor 31,8 |
| Рулевая колонка | A-head полуинтегрированная |
| Обода | Двойные Weinmann U-26 32Т |
| Втулки | Алюминиевые |
| Покрышки | Kenda 29x2,1 |
- Год 2019
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Apollo
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - L
184772 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - S
54362 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - M
248991 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar FS Comp рама - S ING
70840 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - M
77526 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23-S
147856 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - XXL
56826 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-L
310401 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - M
118926 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-L
41301 грн.

















