x
Вход

Велосипед 28" Merida SCULTURA ENDURANCE 6000 (2023) XS red black
Артикул: A62211A 01157 id:(87692)
Артикул: A62211A 01157 id:(87692)
Описание
Количество скоростей22 швидкостіДиаметр колеса28 дюймівЦветRedРамаКарбонова, SCULTURA ENDURANCE CF3, 100x12/ 142x12, BB86ВилкаКарбонова, REACTO CF2Тормозная системаДискові гідравлічні, Shimano Ultegra, ротор 160/160 ммПередняя перекидкаShimano Ultegra, на 2 зіркиЗадняя перекидкаShimano Ultegra, на 1...
Характеристики
| Количество скоростей | 22 швидкості |
| Диаметр колеса | 28 дюймів |
| Цвет | Red |
| Рама | Карбонова, SCULTURA ENDURANCE CF3, 100x12/ 142x12, BB86 |
| Вилка | Карбонова, REACTO CF2 |
| Тормозная система | Дискові гідравлічні, Shimano Ultegra, ротор 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Ultegra, на 2 зірки |
| Задняя перекидка | Shimano Ultegra, на 11 швидкостей |
| Манетки | Shimano Ultegra, 2x11 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, 38h MERIDA Expert CW, 19 IWR, 30 HRI |
| Втулки | VP CLK170F, 100x12 WHF; VP 270SB, 12-142 WHR28 SPH, Centerlock |
| Покрышки | Maxxis Detonator 700x32C, folding |
| Педали | - |
| Шатуны | Shimano Ultegra; 50-34T |
| Каретка | SM-BB71-41B, Pressfit 86.5 |
| Цепь | KMC X11, на 11 швидкостей |
| Кассета | Shimano CS-HG700, 11-34T, на 12 швидкостей |
| Руль | MERIDA Expert CW |
| Вынос | Алюмінієвий, Merida Expert, 31,8 мм, 80 мм |
| Кассета | Shimano CS-HG700, 11-34T, на 12 швидкостей |
| Седло | MERIDA Expert CC |
| Подседельный штырь | Карбоновий, Merida Expert CC, 27,2 мм |
| Особенность | Пожиттєва гарантія на раму |
Почему стоит купить Велосипед 28" Merida SCULTURA ENDURANCE 6000 (2023) XS red black в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 28 Merida SCULTURA ENDURANCE 6000 (2023) XS red black
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 28 Cyclone GSX 54 Серый 2024
51480 грн.
Велосипед 28 Cyclone GTX 54 Фиолетовый 2024
36344 грн.

























