x
Вход
Велосипед 24" Merida MATTS J.24 (2023) Dark purple
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: A62211A 01593
Наличие: Продано

Велосипед 24" Merida MATTS J.24 (2023) Dark purple
Артикул: A62211A 01593 id:(87770)
Артикул: A62211A 01593 id:(87770)
Описание
Количество скоростей8 швидкостейДиаметр колеса24 дюймиЦветPurple/red/yellowРамаАлюмінієваВилкаАмортизаційна, XCT-JR DS; Custom coil; 50 STRТормозная системаДискові гідравлічні, Tektro M275, ротор 160/140 ммПередняя перекидка - Задняя перекидкаShimano Altus M310, на 7 швидкостейМанеткиShimano Altus S...
Характеристики
| Количество скоростей | 8 швидкостей |
| Диаметр колеса | 24 дюйми |
| Цвет | Purple/red/yellow |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Амортизаційна, XCT-JR DS; Custom coil; 50 STR |
| Тормозная система | Дискові гідравлічні, Tektro M275, ротор 160/140 мм |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310, на 7 швидкостей |
| Манетки | Shimano Altus SL-M315, 1x7 |
| Обода | Алюмінієві |
| Втулки | Алюмінієві, KT-K68F; 100x9 WHF; KT-K68R-8/9/10S; 135x9 WHR, 24H |
| Покрышки | Kenda Small Block 8, 24x1.95" |
| Педали | Marwi SP-202 |
| Шатуны | Алюмінієві |
| Каретка | Картридж під квадрат, FSA TH-7420ST, 68-118 |
| Цепь | Sunrace M84, на 8 швидкостей |
| Кассета | Sunrace CSM658AU, 11-34T, на 8 швидкостей |
| Руль | Алюмінієве |
| Вынос | Алюмінієвий, 31,8 мм, 60 мм |
| Кассета | Sunrace CSM658AU, 11-34T, на 8 швидкостей |
| Седло | Merida Comp JR |
| Подседельный штырь | Алюмінієва |
| Особенность | Пожиттєва гарантія на раму |
- Год 2024
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Merida
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 24" Merida MATTS J.24 (2023) Dark purple в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 24 Merida MATTS J.24 (2023) Dark purple
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) soap suds
23540 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Биговел CRUZEE фиолетовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.
Беговел 12 Krook 12 2025 белый
2200 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.


















