x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: A62211A 01760
Наличие: Продано

Велосипед 28" Merida CROSSWAY 10-V (2023) XL 58 Blue
Артикул: A62211A 01760 id:(87795)
Артикул: A62211A 01760 id:(87795)
Описание
Количество скоростей21 швидкістьДиаметр колеса28 дюймівЦветBlue/AntraciteРамаАлюмінієва, CROSSWAY DT,135x9 мм, BSAВилкаАмортизаційна, Suntour NEX ; хід 63 ммТормозная системаОбодні типу V-brakeПередняя перекидкаShimano Tourney FD-TY510, на 3 зіркиЗадняя перекидкаShimano Altus M310, на 7 швидкостейМа...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 швидкість |
| Диаметр колеса | 28 дюймів |
| Цвет | Blue/Antracite |
| Рама | Алюмінієва, CROSSWAY DT,135x9 мм, BSA |
| Вилка | Амортизаційна, Suntour NEX ; хід 63 мм |
| Тормозная система | Ободні типу V-brake |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-TY510, на 3 зірки |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310, на 7 швидкостей |
| Манетки | Shimano ST-EF500, моноблоки |
| Обода | Подвійні алюмінієві, 32h Merida CC 17 мм |
| Втулки | Алюмінієві, Joytech 100x9 20H; Joytech 135x9, 24H |
| Покрышки | Merida K1171, 700x40C |
| Педали | VP VPE-891 |
| Шатуны | Shimano TY301, 48-38-28T, 170-S, 175-M/XXL |
| Каретка | Картридж під квадрат, FSA TH-7420ST |
| Цепь | KMC NS8, на 8 швидкостей |
| Кассета | Трещітка Shimano MF-TZ500, 14-28T, на 7 швидкостей |
| Руль | Сталеве,Merida CC, 620 мм |
| Вынос | Алюмінієвий, Merida Comp TK, 31,8 мм, 95 мм, 110 мм-L,XL |
| Кассета | Трещітка Shimano MF-TZ500, 14-28T, на 7 швидкостей |
| Седло | MERIDA Cross Sport |
| Подседельный штырь | Алюмінієва, Merida TK , 30,9 мм |
| Особенность | Пожиттєва гарантія на раму |
- Год 2023
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Merida
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 21-22 [180-195 см] XL
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
- Велосипеды Merida Crossway
Почему стоит купить Велосипед 28" Merida CROSSWAY 10-V (2023) XL 58 Blue в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Отзывы покупателей о Велосипед 28 Merida CROSSWAY 10-V (2023) XL 58 Blue (5)
Станислав Т., 22 октября 2024 г..
XL размер подходит для самых высоких велосипедистов. Silk anthracite - очень красивый цвет. Простая и надежная конструкция городского велосипеда. V-brake системы проверены временем. Удобная геометрия для высокого роста. Отличный выбор для ежедневного использования.
Катерина Л., 19 сентября 2024 г..
S-M розмір ідеально підходить для середнього зросту. Silk anthracite виглядає дорожче своєї ціни. 10-V модель проста у обслуговуванні - менше деталей, що можуть зламатися. V-гальма надійні для міських умов. Хороший базовий міський велосипед.
Богдан П., 4 июня 2024 г..
L розмір для високих людей зручний. Антрацитовий шовковистий колір благородний. Crossway серія надійна для щоденного використання. V-гальма прості у налаштуванні та ремонті. За півроку експлуатації жодних проблем. Рекомендую для міських поїздок.
Елена М., 12 мая 2024 г..
Шелковистый антрацитовый цвет очень элегантный! S размер подходит для миниатюрных людей. Crossway 10-V простой и надежный городской велосипед. V-brake тормоза эффективные для города. Легкий алюминиевый каркас удобен для переноски.
Виктор Н., 31 января 2024 г..
M-L размер удобен для людей среднего и выше среднего роста. Шелковистый антрацитовый цвет стильный. Простая конструкция Crossway 10-V означает меньше проблем с обслуживанием. V-тормоза вполне достаточны для городских условий. Отличное соотношение цены и качества.
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед Orbea Carpe 25 20 M White-Red 2020
30749 грн.
Электровелосипед 27,5' Booster Trucker 500W
62480 грн.


























