x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: A62211A 04050
Наличие: Продано

Велосипед 28" Merida SCULTURA ENDURANCE 400 (2023) L teal blue
Артикул: A62211A 04050 id:(87919)
Артикул: A62211A 04050 id:(87919)
Описание
Количество скоростей22 швидкостіДиаметр колеса28 дюймівЦветSilver/Green/BlueРамаАлюмінієва, Scultura Endurance Lite, 100x12/ 142x12, BB86ВилкаКарбонова, SCULTURA ENDURANCE CF3Тормозная системаДискові гідравлічні, Shimano 105, ротор 160/160 ммПередняя перекидкаShimano 105, на 2 зіркиЗадняя перекидкаS...
Характеристики
| Количество скоростей | 22 швидкості |
| Диаметр колеса | 28 дюймів |
| Цвет | Silver/Green/Blue |
| Рама | Алюмінієва, Scultura Endurance Lite, 100x12/ 142x12, BB86 |
| Вилка | Карбонова, SCULTURA ENDURANCE CF3 |
| Тормозная система | Дискові гідравлічні, Shimano 105, ротор 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano 105, на 2 зірки |
| Задняя перекидка | Shimano 105, на 11 швидкостей |
| Манетки | Shimano 105, 2x11 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, 28h Merida Expert SL |
| Втулки | VP CLK170F, 100x12 WHF; VP 270SB, 12-142 WHR28 SPH, Centerlock |
| Покрышки | Maxxis Detonator 700x32C, folding |
| Педали | - |
| Шатуны | Shimano 105, 50-34Т, 165-XSS/XS, 170-S, 172,5-M, 175-L/XL |
| Каретка | SM-BB71-41B, Pressfit 86.5 |
| Цепь | KMC X11, на 11 швидкостей |
| Кассета | Shimano CS-HG700, 11-34T, на 12 швидкостей |
| Руль | Алюмінієве, Merida Expert SL |
| Вынос | Алюмінієвий, Merida Expert, 31,8 мм, 80 мм |
| Кассета | Shimano CS-HG700, 11-34T, на 12 швидкостей |
| Седло | MERIDA Expert CC |
| Подседельный штырь | Алюмінієва, Merida Comp CC, 27,2 мм |
| Особенность | Пожиттєва гарантія на раму |
Почему стоит купить Велосипед 28" Merida SCULTURA ENDURANCE 400 (2023) L teal blue в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Отзывы покупателей о Велосипед 28 Merida SCULTURA ENDURANCE 400 (2023) L teal blue (2)
Анжела, 15 июня 2025 г..
SCULTURA ENDURANCE 400 - комфорт і швидкість в одному флаконі. Дуже задоволений!
Тарас, 10 мая 2025 г..
SCULTURA ENDURANCE 400 - комфорт и скорость в одном флаконе. Очень доволен!
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 28 Cyclone GTX 54 Фиолетовый 2024
36344 грн.
Велосипед 28 Cyclone GTX 54 Графитовый 2024
36344 грн.
Велосипед Giant TCR ESPOIR 26
35200 грн.

























