x
Вход
Велосипед 16" Pride Rowdy черный/Блакитный/оранжевый Лак 2017
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-78-53
Наличие: Продано

Велосипед 16" Pride Rowdy черный/Блакитный/оранжевый Лак 2017
Артикул: SKD-78-53 id:(68969)
Артикул: SKD-78-53 id:(68969)
Описание
Вес
9,68 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
16 дюймов
Расцветки велосипеда
Черно-голубой глянцевый
Рама
Алюминиевая облегченная Pride
Вилка
Стальная Pride Hi-Ten
Тормозная систе...
Характеристики
| Вес | 9,68 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 16 дюймов |
| Расцветки велосипеда | Черно-голубой глянцевый |
| Рама | Алюминиевая облегченная Pride |
| Вилка | Стальная Pride Hi-Ten |
| Тормозная система | Передний ободной Promax/ Задний ножной тормоз |
| Цепь | KMC Z410A на 74 звена |
| Шатуны | Prowheel S106, 32T Длиной - 102 мм |
| Руль | Стальной Pride, Шириной - 520 мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные с боковой защитой |
| Обода | Алюминиевые одинарные JHT HLQ-10C 20H |
| Покрышки | Innova IA-2016, 16х2,1 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Cionlly CL-901, Подседел длиной - 250 мм |
| Педали | Пластиковые, ударопрочные Feimin FP-855 |
- Год 2017
- Диаметр колес 16 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 3 до 5 лет [95 – 120 см]
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Pride Rowdy
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 ORC
20680 грн.
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 metallic green
23320 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Биговел DRAG 12 Kick зеленый
3362 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
















