x
Вход
Велосипед 20" Pride FLASH 20 лайм 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-39-56
Наличие: Продано

Велосипед 20" Pride FLASH 20 лайм 2019
Артикул: SKD-39-56 id:(77937)
Артикул: SKD-39-56 id:(77937)
Описание
Вес
12,6 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
20 дюймов
Рама
Стальная Pride Hi-Ten
Вилка
Стальная Pride Hi-Ten
Тормозная система
Передний ободной Promax/ Задний ножной тормоз
Шату...
Характеристики
| Вес | 12,6 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Рама | Стальная Pride Hi-Ten |
| Вилка | Стальная Pride Hi-Ten |
| Тормозная система | Передний ободной Promax/ Задний ножной тормоз |
| Шатуны | Prowheel, 32T Длиной - 140 мм |
| Руль | Стальной Pride, Шириной - 560 мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные с боковой защитой |
| Обода | Алюминиевые одинарные JHT HLQ-10C 20H |
| Покрышки | Innova, 20х2,2 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Cionlly CL-901, Подседел длиной - 250 мм |
| Педали | Пластиковые, ударопрочные Feimin FP-855 |
- Год 2019
- Диаметр колес 20 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободной с ножным
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 8 лет [115 - 135 см]
- Рама Стальная
- Задняя втулка Односкоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) soap suds
23540 грн.















