x
Вход
Покрышка 6X1.1/4 (32-088) Mitas (Rubena) Coach V12 Pre Classic Серая
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-10-24
Наличие: Продано

Покрышка 6X1.1/4 (32-088) Mitas (Rubena) Coach V12 Pre Classic Серая
Артикул: TIR-10-24 id:(70476)
Артикул: TIR-10-24 id:(70476)
Описание
Диаметр
6 дюймов / 88 мм
Ширина
1,25 дюйма / 32 мм
Цвет
Серый
Вес
90 грамм
Давление
до 2,5 атм.
Нагрузка
до 9 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
22 TPI
Особенность
...
Характеристики
| Диаметр | 6 дюймов / 88 мм |
| Ширина | 1,25 дюйма / 32 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 90 грамм |
| Давление | до 2,5 атм. |
| Нагрузка | до 9 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Для передних колес инвалидных колясок |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Ширина 1,25 дюйма [32 мм]
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























