x
Вход
Покрышка 20X1.75X2 (47-406) Mitas Shield V81 Aps+Rs Classic, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-10-42
Наличие: Продано

Покрышка 20X1.75X2 (47-406) Mitas Shield V81 Aps+Rs Classic, Черная
Артикул: TIR-10-42 id:(74572)
Артикул: TIR-10-42 id:(74572)
Описание
Диаметр
20 дюймов / 406 мм
Ширина
1.75 дюймов / 47 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
630 грамм
Нагрузка
до 70 кг
Давление
до 3.2 атм
Корд
Wired / проволочный
EPI
...
Характеристики
| Диаметр | 20 дюймов / 406 мм |
| Ширина | 1.75 дюймов / 47 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 630 грамм |
| Нагрузка | до 70 кг |
| Давление | до 3.2 атм |
| Корд | Wired / проволочный |
| EPI | 22 |
| Компаунд | BC |
| Конструкция | Clasiic |
| Особенность | Индикатор износа. Защита. Светоотражающая |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Mitas Shield
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























