x
Вход
Покрышка 700X25C (25-622) Mitas Syrinx V80 Racing Pro, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-28-77
Наличие: Продано

Покрышка 700X25C (25-622) Mitas Syrinx V80 Racing Pro, Черная
Артикул: TIR-28-77 id:(70482)
Артикул: TIR-28-77 id:(70482)
Описание
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,00 дюйма / 25 мм
Цвет
Черный
Вес
235 грамм
Давление
до 6 атм.
Нагрузка
до 66 кг
Корд
Кевларовый
EPI
127 TPI
Особенность
...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,00 дюйма / 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 235 грамм |
| Давление | до 6 атм. |
| Нагрузка | до 66 кг |
| Корд | Кевларовый |
| EPI | 127 TPI |
| Особенность | Отличный накат и сцепление на сухом асфальтовом покрытии |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,00 дюйма [25 мм]
- Покрышки Mitas Syrinx
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























