x
Вход
Покрышка 700X35C (37-622) Mitas Flash V66 Classic, (Lw)(St)(Rs), Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-73-14
Наличие: Продано

Покрышка 700X35C (37-622) Mitas Flash V66 Classic, (Lw)(St)(Rs), Черная
Артикул: TIR-73-14 id:(68128)
Артикул: TIR-73-14 id:(68128)
Описание
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,4 дюйма / 37 мм
Цвет
Черный
Вес
550 грамм
Давление
Уточняйте
Нагрузка
до 92 кг
Корд
Стальной
EPI
22 TPI
Особенность
Уточ...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,4 дюйма / 37 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 550 грамм |
| Давление | Уточняйте |
| Нагрузка | до 92 кг |
| Корд | Стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Уточняйте |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,40 дюйма [37 мм]
- Покрышки Mitas Flash
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























